Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Флудильня » Помогите выбрать автомобиль до 2 миллионов


Помогите выбрать автомобиль до 2 миллионов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю, что выбрать из автомобилей до 2 миллионов. Меня интересует сочетание цены, качества и сервиса. Может кто-то уже сталкивался с выбором и может посоветовать что-то?

2

Привет! Я недавно приобрел автомобиль у дилера джетур-амр в Саратове и очень доволен. Они предлагают широкий выбор автомобилей JETOUR, которые отличаются отличным сочетанием надежности, безопасности и производительности при привлекательной цене. Плюс, у них есть различные способы покупки, включая кредит с низким первоначальным взносом и лизинг с участием крупнейших лизинговых компаний при государственном участии. Также они предлагают программу Trade in, где можно обменять свой автомобиль с пробегом на новый, получив при этом справедливую оценку и помощь в оформлении кредита на сумму доплаты. Мне понравился их сервис и гибкие условия покупки, так что советую обратить внимание на них!


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Флудильня » Помогите выбрать автомобиль до 2 миллионов