Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где купить оригинальную одежду Karl Lagerfeld?


Где купить оригинальную одежду Karl Lagerfeld?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я вот давно хочу прикупить что-то от Karl Lagerfeld, но не знаю, где это лучше сделать. Может, кто-то уже заказывал онлайн? Поделитесь опытом, пожалуйста!

2

Привет! Я тоже был в такой ситуации и нашел отличное место для покупок брендовой одежды онлайн - BrandsVillage интернет магазин брендовой одежды Karl Lagerfeld. У них огромный выбор моделей от Karl Lagerfeld и других известных дизайнеров. Я заказывал там не раз и всегда был доволен. Цены тоже порадуют, потому что у них регулярно акции и скидки до 70%. А еще, что важно для нас, бесплатная доставка по России от 2 000 рублей.

3

Если вы любите бренды, то добавьте в свою копилку коллекцию одежды от BAON https://baon.ru/. Это не только стильный дизайн, но и безупречное качества, аккуратный пошив и большой выбор как одежды, так и аксессуаров. Летом на официальном сайте идёт распродажа на многие стильные вещи.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где купить оригинальную одежду Karl Lagerfeld?