Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Вязанная резинка оптом для производства


Вязанная резинка оптом для производства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вязанная резинка оптом для производства нужна, подскажите с какими поставщика швейной фурнитуры стоило бы сотрудничать для заказа таких материалов?
Качество в приоритете.

2

Выбор поставщиков был одним из самых сложных этапов. Я долго искал надежного партнера, который мог бы предложить качественные материалы по разумной цене. После нескольких неудачных попыток я наткнулся на интернет-магазин Протос. Решил попробовать заказать у них швейную фурнитуру оптом, включая вязаную резинку.Скажу честно, качество приятно удивило. Материалы были именно такими, как заявлено: прочными и долговечными. С тех пор я регулярно сотрудничаю с Протос и всегда доволен их продукцией и сервисом. Советую попробовать, не пожалеете!

3

Благодарю за рекомендацию Протос! В ближайшее время изучу их товары. Хотелось бы узнать, есть ли у них какие-то программы лояльности или скидки для постоянных клиентов?


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Вязанная резинка оптом для производства