Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Реклама » Как выбрать надежную компанию по эвакуации автомобилей?


Как выбрать надежную компанию по эвакуации автомобилей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Сломалась машина, срочно нужен эвакуатор в Екатеринбурге. Подскажите, пожалуйста, какую компанию выбрать? Чтобы быстро приехали и не сорвали кучу денег. Спасибо!

2

Привет! Мне недавно приходилось обращаться за эвакуацией в Екатеринбурге, и могу порекомендовать компанию "Помогаторъ" эвакуатор недорого здесь. Они действительно работают круглосуточно, так что в любое время суток можно рассчитывать на помощь. Цены у них тоже вполне адекватные, начиная от 2000 рублей, что вполне доступно. К тому же, их специалисты действительно профессионалы своего дела, они бережно относятся к автомобилям и гарантируют безопасность транспортировки. Я звонил по номеру +7 (965) 548-03-76, и эвакуатор приехал в течение короткого времени. Так что можешь смело обращаться к ним в случае необходимости, я доволен их услугами.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Реклама » Как выбрать надежную компанию по эвакуации автомобилей?