Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где лучше заказать торговое оборудование для магазина?


Где лучше заказать торговое оборудование для магазина?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я открываю свой минимаркет и ищу надежного поставщика торгового оборудования. Что посоветуете? Важно, чтобы качество было хорошее, а цены приемлемые. Какие опыты у вас с подобными компаниями?

2

Привет! Я недавно оборудовал свой магазин и могу посоветовать обратить внимание на компанию https://best-to.ru у них широкий ассортимент торгового оборудования на заказ, и они разрабатывают дизайн-проекты под нужды каждого клиента. Что касается качества, то они действительно придерживаются высоких стандартов, что для меня было очень важно. Цены у них тоже довольно конкурентные, да и удобно, что они предлагают комплексные поставки, что экономит время и деньги. Сроки производства тоже сжатые, что спасает от лишних затрат на аренду помещения. В общем, я бы рекомендовал обратиться к ним для начала, посмотрите их предложения, может, это будет то, что вам нужно для вашего магазина!


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где лучше заказать торговое оборудование для магазина?