Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Флудильня » Где заказать печать рекламной продукции в Москве?


Где заказать печать рекламной продукции в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, подскажите, где в Москве можно заказать печать рекламной продукции высокого качества? Нужно сделать плакаты, баннеры и, возможно, брендировать авто. Желательно, чтобы компания имела опыт и адекватные цены.

2

Привет! Рекомендую обратиться в компанию BVPrint обращался с баннерами к ним. Они давно работают на рынке и предлагают большой спектр услуг. У них можно заказать как широкоформатную печать на бумаге, холсте или ткани, так и интерьерную печать для дома или офиса. Кроме того, они занимаются изготовлением наружной рекламы, включая объёмные буквы и фрезерные работы. Я видела их работу по брендированию автомобилей – выглядит очень профессионально. Что мне понравилось, так это их подход: всегда можно обсудить детали и найти оптимальное решение для любой задачи. Плюс, у них отличная команда, которая действительно знает своё дело. Вот их контактный номер: +7 977 815-75-43, думаю, тебе стоит позвонить и проконсультироваться напрямую.

3

Хочешь вывести свой бизнес на новый уровень, но не знаешь, с чего начать? Тебе нужен четкий план продвижения, который избавит от суеты?
Рекомендую Нейросеть Павля https://pavlya.pro/plan-promotion
Павля, создаст персональный план продвижения и поможет бизнесу расти, цены всегда доступные, эффект продвижение впервые дни после запуска


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Флудильня » Где заказать печать рекламной продукции в Москве?