Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Как правильно закрыть фирму: ликвидация или банкротство?


Как правильно закрыть фирму: ликвидация или банкротство?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по закрытию бизнеса. Я владею ООО, которое больше не приносит прибыли и нуждается в закрытии. Что лучше выбрать: ликвидацию или банкротство? Какие основные риски и сложности с каждым из вариантов? Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может посоветовать?

2

Привет! Если у тебя ООО и нужно его закрыть, то лучше всего обратиться к специалистам, которые разбираются в таких вопросах. Я обращался в юридическую компанию «Солиситоры, Барристеры и Атторнеи» по поводу ликвидации своей фирмы..вот подробнее. Они не только помогли разобраться во всех тонкостях процесса, но и провели его без проблем. Основное преимущество работы с ними — это их опыт и профессионализм. Они знают, как избежать возможных юридических ошибок и минимизировать риски для владельцев и учредителей компании.

Ликвидация и банкротство действительно сложные процедуры, которые требуют внимательного подхода и знания законодательства. Я бы советовал обратиться именно к таким специалистам, чтобы избежать неприятных сюрпризов и проблем в будущем.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Как правильно закрыть фирму: ликвидация или банкротство?