Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Красота и здоровье » Где найти хорошего психолога?


Где найти хорошего психолога?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я все больше разочаровываюсь в себе, в последнее время у меня стала заниженная самооценка. Хочу попробовать обратиться к психологу, может, он мне поможет справиться с ситуацией. Но где найти хорошего психолога у нас в городе?

2

Обращение к психологу — это важный шаг, и хорошо, что вы это решили. Могу посоветовать вам записаться на консультацию к психологу Дмитрию Олинчуку. Он имеет множество положительных отзывов о своей работе и предлагает различные услуги, включая индивидуальные, как в очном формате, так и онлайн. Вы можете зайти на его сайт psy-olinchuk.ru , чтобы узнать больше о методах его работы, а также там есть специальная форма для связи, где вы сможете описать свою проблему и записаться на прием. В удобный для вас день и время будет проведена сессия, которая поможет вам справиться с проблемами и найти пути их решения.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Красота и здоровье » Где найти хорошего психолога?