Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Путеводитель » Выбор лучшего безлимитного мобильного интернета


Выбор лучшего безлимитного мобильного интернета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, подскажите, какой оператор предлагает реально безлимитный мобильный интернет для Москвы и всей России? Важно, чтобы связь была стабильной и скорость не падала после определенного объема трафика. Какие у кого есть опыты и советы?

2

В последнее время я изучал этот вопрос, потому что тоже нужна хорошая связь с неограниченным интернетом. Основная проблема многих операторов в том, что они предлагают "безлимит", но на деле после использования определенного объема скорость падает. Нужно внимательно читать условия и отзывы пользователей. Например, есть тарифы, которые обещают безлимит, но в мелком шрифте указано, что после 50 ГБ скорость падает до 1 Мбит/с. Также стоит обращать внимание на покрытие сети, особенно если часто путешествуете по России.

3

Я могу порекомендовать обратить внимание на операторов здесь https://bezlimitik.ru , которые действительно предлагают безлимитный интернет без подвохов. Например, у компании "Теле2" есть тариф "Безлимит", который предоставляет настоящий безлимитный доступ без ограничений по скорости. Этот тариф хорошо подходит для тех, кто активно пользуется интернетом и стримингом. Еще один вариант — "МегаФон", у них есть специальный тариф для постоянного доступа в интернет. При этом важно проверять зону покрытия и отзывы именно в вашем регионе. Для Москвы и области оба оператора показывают себя достойно, но если планируете путешествия, то лучше убедиться, что в выбранных местах будет стабильная связь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Путеводитель » Выбор лучшего безлимитного мобильного интернета