Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Регистрационная книга » Что делать, если зуб сильно болит?


Что делать, если зуб сильно болит?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите, у меня вдруг началась сильная зубная боль, и я не знаю, что делать. Пытался обезболивающее, но оно не помогает. Какие могут быть причины боли и что лучше делать в такой ситуации?

2

Боль в зубе может возникнуть по разным причинам, включая кариес, пульпит или инфекцию. Если обезболивающее не помогает, это может означать, что проблема требует профессионального вмешательства. Попробуйте полоскания с антисептиками, но лучше всего записаться на прием к стоматологу, чтобы установить точную причину и получить соответствующее лечение.

3

Если боль в зубе не проходит и обезболивающие не помогают, стоит обратиться к специалистам, которые могут предоставить качественную помощь. Рекомендую обратить внимание на стоматологическую клинику https://zahnimplantationungarn.at/ . Там работают опытные врачи, которые могут провести диагностику и предложить оптимальное лечение. Клиника также известна своим современным оборудованием и внимательным отношением к пациентам.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Регистрационная книга » Что делать, если зуб сильно болит?