Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Архив » Кто использует корм Karmy? Поделитесь мнением!


Кто использует корм Karmy? Поделитесь мнением!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Слышал о корме Karmy для собак, но не могу найти подробных отзывов. Кто-нибудь пользовался этим кормом? Интересно узнать, как он влияет на здоровье и активность ваших питомцев.

2

В целом, отзывы о кормах для собак часто зависят от индивидуальных потребностей питомца. Важно учитывать не только состав корма, но и реакцию собаки на него. Даже хороший корм может не подойти каждому, так как у каждой собаки свои предпочтения и особенности здоровья.

3

Я могу порекомендовать обратить внимание на корм https://zveri-korm36.ru/catalog/dogs-suxie-karmy/ , так как он имеет хорошие рекомендации от ветеринаров и владельцев собак. В нем сбалансированное содержание белков и жиров, что положительно сказывается на здоровье питомцев. В Воронеже можно найти 14 кг упаковку за 4920 ₽, что является довольно конкурентоспособной ценой для такого качества. Учитывая соотношение цена/качество, это может быть хорошим вариантом для вашего любимца.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Архив » Кто использует корм Karmy? Поделитесь мнением!