Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Архив » Где найти хорошего ветеринара для кошки?


Где найти хорошего ветеринара для кошки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно заметил, что моя кошка стала вялой и не хочет есть. Я не уверен, стоит ли мне сразу идти к ветеринару или подождать несколько дней. Как понять, когда нужна ветеринарная помощь?

2

В подобных ситуациях лучше не рисковать и как можно скорее показать питомца специалисту. Кошки могут скрывать свои проблемы, и то, что кажется незначительным, может быть признаком серьёзных проблем. Лучше всего проконсультироваться с ветеринаром, чтобы исключить возможные заболевания или начать лечение вовремя.

3

Я бы посоветовал обратиться в ветеринарную клинику http://vetsimba.ru там работают опытные специалисты, которые смогут провести тщательное обследование и поставить точный диагноз. Клиника оборудована современными средствами диагностики, что позволит быстро выяснить причины проблем со здоровьем. У них есть хорошие отзывы и положительный опыт работы с различными заболеваниями у кошек.

4

А может причина вялости в самом корме, быть может пора сменить его на какой-то другой. есть даже специальные такие лечебные, а вдруг поможет. Ну конечно наши всего лишь догадки, не специалисты мы. Ну а ветеринара найти можно через справочную службу, через интернет или по знакомым даже поспрашивать, не проблема вовсе. А что касается лечебного корма и иных средств для ее лечения, то в 4 Лапы свободно можно будет заказать, много всяких препаратов и те, которые будут в итоге выписаны, вы их там тоже сможете найти. ну в крайнем случае сотрудников спросите, они подскажут или какие-то аналоги предложат, разбираются они в этом.

5

Я, конечно, не врач, но у моего питомца были похожие симптомы и их причиной оказалась кишечная непроходимость. Можете тут https://zooport.vet/articles/kishechnay … -u-koshek/ подробнее почитать об этом заболевании и как можно скорее записаться к ветеринару, он точно поможет.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Архив » Где найти хорошего ветеринара для кошки?