Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Авто и мото » Получить одобрение по лизингу быстро


Получить одобрение по лизингу быстро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В каких компаниях можно получить решение по лизингу за короткое время? Мой бизнес не может ждать несколько дней на одобрение.

2

Недавно оказался в схожей ситуации, когда срочно понадобился автомобиль для бизнеса. Долго выбирал, и в итоге остановился на Haval Jolion Elite. Это действительно совершенный городской кроссовер, который не только привлекает дизайном, но и отлично справляется с задачами в условиях городских пробок. Поскольку времени на одобрение лизинга у меня не было, обратился в компанию, где рассмотрение заявки занимает всего час. Приятно удивило, что лизинг можно было оформить всего по двум документам, без каких-либо скрытых платежей или комиссий. Автомобиль получил в тот же день, и он был полностью готов к эксплуатации.Рекомендую рассмотреть этот вариант, если нужно быстрое и надежное решение. Кроме того, в этой компании можно купить haval jolion elite в лизинг как на физическое, так и на юридическое лицо. Это существенно упростило процесс, и мне не пришлось долго ждать, чтобы запустить авто в работу. Машина полностью оправдала ожидания, и сам лизинговый процесс прошел гладко и без лишней бюрократии.

3

Спасибо за наводку на ГТК-Лизинг! Пока не успел детально ознакомиться, но уже заинтересован. Как у них с лизингом на автомобили с правым рулем?


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Авто и мото » Получить одобрение по лизингу быстро