Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » О нас... » Где найти статью о Михаиле Бахтиарове и его проектах?


Где найти статью о Михаиле Бахтиарове и его проектах?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я ищу информационную статью о Михаиле Бахтиарове. Интересно узнать о его пути от Major и «Фермы М2» до того момента, когда он исчез из публичного поля зрения. Кто-то может посоветовать источник или ссылку на такую статью?

2

Привет! Да, я знаю, где можно найти интересную статью на эту тему. На сайте https://takt-tv.ru/takt-novosti/biograf … -to-propal есть подробный материал о Михаиле Бахтиарове. В статье подробно описаны ключевые моменты его карьеры и бизнес-проектов. Например, рассказывается о том, как он основал компанию Major в 1998 году, которая быстро стала лидером на рынке благодаря высокому уровню сервиса и разнообразию услуг. В статье также упоминается успешное развитие Major Express и создание «Фермы М2» в 2016 году, которая занимается производством органических продуктов. Этот материал охватывает все основные этапы его карьеры и текущие достижения, так что, думаю, это будет именно то, что вы ищете!


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » О нас... » Где найти статью о Михаиле Бахтиарове и его проектах?