Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Покупки » Как выйти из состояния запоя?


Как выйти из состояния запоя?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация следующая: у меня брат несколько дней подряд пьёт, и я не могу с ним справиться. Пробовал разговоры, уговоры, ничего не помогает. Может, кто-то знает, куда можно обратиться в Люберцах, чтобы ему помогли выйти из запоя?

2

Сочувствую, непростая ситуация. Когда человек уходит в запой, уговоры редко работают. Это физическая зависимость, и просто разговорами тут не обойтись. Организм требует продолжения, и без медицинской помощи многие просто не могут выйти из этого состояния. Существуют разные способы вывода из запоя, например, через капельницы и препараты, которые помогают организму восстановиться. Важно ещё и психологически поддержать человека, чтобы у него не было страха перед завтрашним днём, ведь часто повторные запои происходят из-за стресса или проблем в жизни. Попробуйте найти специалистов, которые помогут и с физической, и с моральной стороной.

3

Есть хорошая клиника в Люберцах https://lyubercy.zapoy.site , которая занимается выводом из запоя на дому. У них приезжает врач с оборудованием, ставят капельницу, дают лекарства, поддерживают состояние пациента. Услуга доступна круглосуточно, что очень удобно.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Покупки » Как выйти из состояния запоя?