Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Реклама » Лечение СДВГ у ребёнка: кто что пробовал?


Лечение СДВГ у ребёнка: кто что пробовал?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, кто лечил СДВГ у детей, какие лекарства принимали и как они помогли? У моего сына недавно диагностировали этот синдром, врач прописал медикаментозную терапию, но хочется узнать мнения реальных людей. Каков был эффект?

2

Мы сталкивались с подобной ситуацией. Из препаратов пробовали несколько вариантов, но особенно хочу обратить внимание на prospekta.ru. Это ноотропный препарат, который хорошо подходит при когнитивных нарушениях и в том числе при СДВГ у детей. Нам его рекомендовали как средство, которое помогает нормализовать активность мозга, и я заметил улучшение концентрации и внимательности у ребёнка. Препарат также хорошо переносится, не было побочных эффектов, чего мы опасались в начале. Если думаете попробовать, лучше посоветуйтесь с врачом, чтобы уточнить дозировки и курс приёма.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Реклама » Лечение СДВГ у ребёнка: кто что пробовал?