Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » автономнaя кaнализация


автономнaя кaнализация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Понравились параметры и мощность Топас-4, думаем теперь о заказе этой автономной канализации от Топол-Эко. Может у кого из вас уже установлена эта модель? Стоит ли ее заказывать? Расскажите, как вам качество очистки стоков? Есть ли в работе какие проблемы? Правда ли что очищенную воду можно будет использовать для полива, а ил вместо удобрений?

2

Установили Топас-4 в прошлом году, обращался в Топол-Эко для покупки и монтажа этой автономной канализации. Модель работает у нас всесезонно, поломок за год не было. Фильтрация до технической воды, экономим на поливе, вода очищается качественно, нет неприятного запаха. Канализация полностью устраивает.

3

Здравствуйте!

Я установил Топас-4 ТОПОЛ-ЭКО около года назад, и могу поделиться своими впечатлениями. В целом, я очень доволен этой моделью. Качество очистки стоков действительно на высоком уровне — вода, которую мы получаем на выходе, вполне прозрачная и без запаха, так что можно использовать её для полива. С технической стороны, у нас не возникало серьезных проблем в работе системы. Единственное, что нужно помнить — это регулярное обслуживание и контроль уровня ила, чтобы система работала без сбоев. 


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » автономнaя кaнализация