Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » порекомендуйте наркологию


порекомендуйте наркологию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! У моего отца начался запой, и он уже несколько дней в таком состоянии. Мы очень переживаем и не знаем, что делать. Есть ли какие-то проверенные методы или клиники в Нижнем Новгороде, которые могут помочь с выведением из запоя?

2

Добрый день! Сочувствую вашей ситуации. Могу порекомендовать клинику "Доктор Детокс" в Нижнем Новгороде. У них есть услуга выведения из запоя, и они работают круглосуточно. Выведение из запоя https://doctordetox-nn.ru/vyvedenie-iz-zapoya/  Нижний Новгород проводят как в стационаре, так и на дому, что очень удобно. Их специалисты приедут на дом, проведут необходимые процедуры и окажут всю необходимую помощь. У моего знакомого была похожая ситуация, и он обратился в "Доктор Детокс". Результатом остался очень доволен, состояние стабилизировалось довольно быстро. Думаю, это будет хорошим решением для вашей семьи.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » порекомендуйте наркологию