Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » порекомендуйте проверенную стоматологию


порекомендуйте проверенную стоматологию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь знает хорошую клинику в Люберцах, где можно сделать качественное эстетическое восстановление зубов? Очень важно, чтобы результат выглядел максимально натурально и красиво.

2

Приветствую! Да, могу порекомендовать клинику «Кристалл» в Люберцах. У них специализация именно на эстетической стоматологии , и они действительно добиваются отличных результатов. Мне там проводили реставрацию зубов, и я был приятно удивлен, насколько естественно и аккуратно всё получилось. Стоматологи используют современные материалы, которые по структуре максимально близки к натуральной эмали. Если для вас важно, чтобы улыбка выглядела натурально, а процесс был безболезненным и качественным, то вам точно сюда. Кстати, цены тоже вполне адекватные, так что смело можете обращаться в «Кристалл».


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » порекомендуйте проверенную стоматологию