Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Тех.раздел » Молнии для женской одежды


Молнии для женской одежды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужны молнии для легкой женской одежды, таких как платья и блузки. Важно, чтобы они были невидимыми и легко вшивались в ткань, не деформируя ее. Где лучше искать такой вид фурнитуры? Есть ли какие-то рекомендации по выбору поставщика, который предлагает качественные молнии для тонких тканей?

2

У меня была похожая задача, когда я работал над коллекцией летних платьев. Идеальные молнии найти оказалось не так просто – они должны быть невидимыми и не портить ткань. После долгих поисков нашел отличный вариант в интернет-магазине "Протос" https://protos.ru/catalog/category/zastezhkamolniya. Там есть молнии, которые идеально подходят для легких тканей – они тонкие, прочные и легко вшиваются, не растягивая материал. К тому же, можно взять фурнитуру оптом, что оказалось очень удобно. Советую обратить внимание на молнии с качественными бегунками и мягким ходом – это важные детали, которые в итоге делают разницу.

3

Спасибо за рекомендацию магазина Протос! Постараюсь в ближайшее время ознакомиться с их предложениями. Кстати, у них можно оплатить заказ частями?


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Тех.раздел » Молнии для женской одежды