Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Тех.раздел » Требуются специальные камеры для созревания мяса


Требуются специальные камеры для созревания мяса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Требуются специальные камеры для созревания мяса, посоветуйте где лучше их закупить и какие рекомендации по этому поводу вы могли бы мне дать?

2

Когда мне понадобились камеры для созревания мяса, я долго искал надежного производителя, пока не наткнулся на "Фабрику Тумана". Сразу понравилось, что они не просто продают оборудование, а разрабатывают его под конкретные условия. Я связался с ними, объяснил, что мне нужно, и они предложили индивидуальное решение – камеру с точным контролем влажности и температуры. Понравилось, что они учли все мои пожелания, а оборудование сделали за две недели. Камеры работают отлично, мясо получается именно такое, как нужно. Если ищете качественные камеры, рекомендую обратиться к ним – профессионалы своего дела.

3

Спасибо за наводку на Фабрику Тумана! Обязательно изучу их увлажнители. А у них есть демонстрация работы оборудования на сайте или консультация специалистов?


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Тех.раздел » Требуются специальные камеры для созревания мяса