Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство и ремонт » Выбор надёжного электропогрузчика для склада


Выбор надёжного электропогрузчика для склада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Думаю приобрести электропогрузчик для небольшого склада. Хочется что-то надежное, с минимальными затратами на обслуживание. Может, кто-то из вас уже имеет опыт с подобной техникой? Какой модель или марку посоветуете? И стоит ли покупать новый, или лучше б/у вариант рассмотреть?

2

Слушай, я бы на твоем месте обратил внимание на то, как часто планируешь использовать погрузчик и насколько важна маневренность. Из собственного опыта могу сказать, что надежная техника – залог спокойной работы. Мне, например, очень понравился сервис от компании ГК СТ ГРУПП здесь электропогрузчик https://pogruz-online.ru/pogruzchiki/el … eskiy.html в Москве. Они занимаются не только продажей, но и обслуживанием электропогрузчиков. У них прямой доступ к запчастям и выездные сервисные бригады. Это удобно, если вдруг что-то сломается, не придется ждать долго. Плюс они дают честную гарантию на 2 года, что, на мой взгляд, говорит о качестве. Ну и цены у них вполне адекватные, ведь поставки идут напрямую с завода. Так что есть смысл присмотреться.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство и ремонт » Выбор надёжного электропогрузчика для склада