Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство и ремонт » Schuco: где найти оригинальную фурнитуру?


Schuco: где найти оригинальную фурнитуру?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить оригинальную фурнитуру Schuco? Дело в том, что я хочу заменить фурнитуру на окнах, но боюсь купить подделку. Хочется, чтобы всё было качественно и надежно. Может, кто-то сталкивался с этой проблемой и знает проверенных продавцов?

2

Я тебя прекрасно понимаю! С подделками Schuco на рынке действительно беда. Сам недавно сталкивался с этой проблемой, когда искал фурнитуру для балкона. Перерыл кучу интернет-магазинов, но попадались либо подозрительно дешевые предложения, либо совсем не то, что нужно.

В итоге, наткнулся на shop.yarmak.ru фурнитура Шуко - первый в России интернет-магазин, специализирующийся исключительно на Schuco. Они работают с 2015 года и являются официальным партнером Schuco.

Там очень большой выбор - более 200 артикулов фурнитуры и комплектующих. Продаются ручки, замки, петли и всё остальное, что может потребоваться для окон и балконных дверей.

Самое главное - они дают консультации по подбору комплектующих. Я сам заказывал фурнитуру у них несколько раз и всегда получал оригинальную продукцию. Качество на высоте, доставка быстрая.

https://forumupload.ru/uploads/0008/80/f5/136/t81991.jpg


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство и ремонт » Schuco: где найти оригинальную фурнитуру?