https://xn----8sbf0aifckgdbypy2l.xn--p1ai/upload/resize_cache/iblock/46e/278_190_2/6z0k062mww7duvlodkc4ov95cep1d9os.png

Моя машина, Nissan, начала показывать признаки неисправности и требовать ремонт коробки передач – переключения стали резкими, и автомобиль буквально «дёргался» на каждой передаче. Я понял, что без ремонта не обойтись, и начал искать подходящий сервис. Наткнулся на «AKPP-DSG-SERVICE» и решил попробовать.

Первое, что порадовало — это отзывчивость сотрудников. Я позвонил и сразу получил полную информацию по возможным причинам поломки и этапам ремонта. Приехал на диагностику, которая, кстати, оказалась бесплатной. Диагностика подтвердила мои опасения, но ребята предложили несколько вариантов ремонта. Я выбрал средний по цене и срокам.

Ремонт занял около трёх дней. В течение всего этого времени я был в курсе каждого шага: от заказа запчастей до финальной проверки коробки передач. Сервис порадовал и скоростью работы, и качеством. Когда я забирал автомобиль, мастера объяснили мне, как лучше эксплуатировать машину, чтобы продлить срок службы коробки. Сейчас машина работает идеально, и я спокоен за свою безопасность на дороге.

Хочу отметить, что цены здесь вполне адекватные, без лишних накруток, что редко встретишь в автосервисах. Я остался доволен результатом и теперь точно знаю, куда обращаться, если снова возникнут проблемы с автомобилем.