Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Как оформить будущую книгу?


Как оформить будущую книгу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Несколько недель я работаю над своей книгой и уже почти ее закончил. Но нужно еще решить вопрос с ее оформлением и созданием макета. Может ли мне кто-то в этом помочь или лучше сделать такую работу самому?

2

Ну, если у вас есть куча денег, которые вы хотите потратить на подготовку вашей книги к печати, то можете и так поступить. Но я могу вам посоветовать альтернативный вариант. Просто зайдите на сайт https://editus.ru/print , там можно оформить книги с помощью искусственного интеллекта, причем это все абсолютно бесплатно. Эту возможность предлагает издательство Эдитус. Именно у них на сайте внедрен уникальный онлайн-сервис для авторов, чтобы помочь им с подготовкой книг к печати и значительно упростить эту работу. Искусственный интеллект может помочь с этой задачей и у вас будет отличный оригинал-макет вашей будущей книги, которую вы сможете отправить в печать всего в несколько кликов мышкой.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Как оформить будущую книгу?