Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » Как заказать бой кирпича с доставкой в СПб?


Как заказать бой кирпича с доставкой в СПб?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно заказать бой кирпича с доставкой? Хочу купить небольшой объем, но не знаю, какая компания лучше. Пишите, если у вас есть опыт.

2

Здравствуйте! Заказывать бой кирпича действительно стоит у проверенных поставщиков, чтобы избежать проблем с доставкой. Я рекомендую компанию https://lgs-nerud.ru/boy_kirpicha/ они предлагают разнообразные объемы материалов и имеют достаточно большой автопарк, что позволяет доставить необходимый объем в кратчайшие сроки. Они работают с разными объемами от 1 до 35 м³, что удобно для мелких и крупных заказов. Плюс, если вы сделаете заказ до обеда, то сможете получить его в тот же день, что очень удобно, если нужно срочно. Не забудьте уточнить все детали, чтобы избежать недоразумений с доставкой и оплатой


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » Как заказать бой кирпича с доставкой в СПб?