Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » какую теплоизоляцию лучше всего использовать


какую теплоизоляцию лучше всего использовать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Подскажите, какую теплоизоляцию лучше всего использовать для монтажа кондиционера? Хочу что-то качественное и долговечное, но не могу определиться. Буду признателен за советы!

2

Добрый день! Рекомендую обратить внимание на продукцию, представленную в интернет-магазине ИМИР174. У них в разделе Теплоизоляция можно найти несколько вариантов, которые подойдут для монтажа кондиционеров. Например, серия BLACK STAR — это действительно качественная теплоизоляция. В зависимости от диаметра труб, можете выбрать разные размеры: от 6 мм до 28 мм, длина каждого отрезка — 2 метра. Сам я недавно устанавливал кондиционер и использовал теплоизоляцию BLACK STAR 28/6 (1-1/8”) — отличное соотношение цены и качества (всего 40 рублей за 2 метра). Она хорошо справляется с задачей, предотвращает теплопотери и защищает трубы от внешнего воздействия. В магазине предлагают большой выбор размеров, так что легко подберете нужный вариант под свой проект. Надеюсь, мой совет будет полезен!


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » какую теплоизоляцию лучше всего использовать