Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где посмотреть образцы резюме?


Где посмотреть образцы резюме?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сейчас в сложном положении из-за того что потерял работу. И мне не удается найти новую. Везде столько требований предъявляют. А еще и резюме просят оставить. Может, вы мне подскажете, где можно найти какие-то образцы резюме?

2

Понимаю, вас. Сама недавно через это прошла, когда искала себе новую работу. На рынке труда сейчас сложно. Требований много, отбор жесткий, претендентов полно. Поэтому и нужно как-то выделяться среди них. Так что в первую очередь у вас должно быть качественное резюме, описывающее вас с самой лучшей стороны, как отличного работника. Мне очень помог в написании резюме один онлайн-сервис, тут среди множества готовых шаблонов резюме я нашла самый оптимальный для себя вариант и использовала его, чтобы создать хорошее резюме. Очень понравилось, что сервис это абсолютно бесплатен, можно скачивать оттуда любой образец, вносить туда свои правки и сохранять для дальнейшей рассылки работодателям или размещения на сайтах поиска работы.

3

Я сейчас в сложном положении из-за того что потерял работу. И мне не удается найти новую. Везде столько требований предъявляют. А еще и резюме просят оставить. Может, вы мне подскажете, где можно найти какие-то образцы резюме?

ну а как вы хотели, всем нужны толковые сотрудники

4

на ландшафтного дизайнера думаю буду резюме подавать

5

Я сейчас в сложном положении из-за того что потерял работу. И мне не удается найти новую. Везде столько требований предъявляют. А еще и резюме просят оставить. Может, вы мне подскажете, где можно найти какие-то образцы резюме?

Насчет резюме вам подсказали. А что касается вакансий, то их на портале ГородРабот.ру представлено множество, можете там посмотреть. Я там себе смог найти работу с хорошей заработной платой. Пошел работать ландшафтным дизайнером https://sankt-peterburg.gorodrabot.ru/л … й_дизайнер . Мне понравились условия труда и месторасположение удобное у компании, в которую меня приняли, офис находится неподалеку от моего дома.

6

посмотрю что по вакансиям


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где посмотреть образцы резюме?